Азербайджанские депутаты обыграли латвийских коллег

10 марта 2018 17:40    /    Спорт    /    669

Новости-Азербайджан.  Продолжается международный футбольный турнир с участием парламентских команд, посвящённый 100-летнему юбилею Милли Меджлиса Азербайджана. Как сообщили apasport.az в пресс-службе Милли Меджлиса, в первой игре на "Интер Арене" встретились команды Азербайджана и Латвии. За ходом матча наблюдали председатель Милли Меджлиса Октай Асадов, его первый заместитель Зияфет Аскеров, члены делегаций и другие официальные лица.

Команды сыграли 2 тайма по 30 минут. Азербайджанские депутаты создали много опасных моментов у ворот соперника. Встреча завершилась победой нашей команды со счётом 3:0.

Во втором матче игрового дня встретились команды Турции и Польши. Игра завершилась победой турков со счётом 5:1.

В турнире участвуют команды Милли Меджлиса Азербайджана, Великого народного собрания Турции, Верховной рады Украины, сеймов Польши и Латвии.

Турнир финиширует завтра.

Новости по теме
Сборная Уругвая победила Саудовскую Аравию

На 23 минуте Луис Суарес забил зрелищный гол

20 июня 21:20   /   Спорт
Армянский футболист может сыграть в Азербайджане

Он может принять участие в матче против «Габалы»

20 июня 18:23   /   Спорт
Роналду стал лучшим бомбардиром в истории Европы

Португалец забил 85-й гол за сборную и обошёл по этому показателю представителя Венгрии Ференца Пушкаша

20 июня 17:35   /   Спорт
Азербайджанский борец выиграл юношеское ЕВРО

Азербайджанские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовые медали

20 июня 12:38   /   Спорт