Гурбан Гурбанов: Остался доволен игрой команды

10 марта 2018 21:56    /    Спорт    /    1 203

Новости-Азербайджан.  Главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в матче 19-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским "Зире" (2:0), передает azerisport.com.

"Мы заработали важные три очка. Понимали, что после поражения в предыдущем туре "Зире" выйдет на поле с большим желанием. Так и стало. Первые 15-20 минут испытывали трудности. Во втором тайме тоже было так. Но своего добиться сумели, за что спасибо ребятам.

Остался доволен игрой Рамиля Шейдаева. И не только его игрой, но и других футболистов команды. Рамиль сегодня очень старался, выкладывался.

По поводу предстоящего матча с "Нефтчи", то согласен с тем, что эта команда нашла свою игру. Они показывают хороший футбол. "Габале" забили два гола, "Кешле" - три. Будет тяжело. Думаю, болельщиков ждет интересная игра", - заявил Гурбанов.