Азербайджанский гимнаст стал ЧЕ в прыжках на акробатической дорожке

15 апреля 2018 17:05    /    Спорт    /    639

Новости-Азербайджан.  Сборная Азербайджана завоевала одну золотую и серебряную награду на чемпионате Европы по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку.

Как передает azerisport.com, в соревнованиях среди юниорок по дабл мини-трампу счастья попытала Сельджан Махсудова. Она получила оценку 63.900, заняв пятое место.

В синхронных выступлениях у мужчин на батут вышли Илья Гришунин и Илья Агамиров. Они получили от судей оценку 37.675, став шестыми.

В синхроне у женщин в восьмерке сильнейших Вероника Земляная и Светлана Макштарова. Они успешно выполнили программу, а скдьи оценили ее в 47.000. Это позволило дуэту выиграть серебро.

В зачете по таблингу публика ждала выхода Михаила Малкина. Он уверенно исполнил две попытки, получив в общей сложности 77.400. В результате, Малкин выиграл золотую медаль.

Новости по теме
«Карабах» может сыграть в ЛЕ

В Швейцарии прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу

16:51   /   Спорт
Майк Тайсон посетит Азербайджан

Известный боксер прибудет с двухдневным визитом в Азербайджан

12:42   /   Спорт
Азербайджанские борцы завоевали в Стамбуле 5 медалей - <span class="color_red">ФОТО</span>