В Баку завершился чемпионат мира по ВМХ - ФОТО

10 июня 2018 16:45    /    Спорт    /    792

Новости-Азербайджан. Определились победители в элитной категории чемпионата мира по велоспорту ВМХ в Баку.

Как передает АЗЕРТАДЖ, на соревнованиях среди женщин нидерландские спортсменки завоевали места на первых трех ступенях подиума. Лаура Смулдерс с результатом 35.690 секунды поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Мерел Смулдерс завоевала серебряную, а Джуди Баау - бронзовую медали.

На соревнованиях среди мужчин французские велосипедисты заняли первые два места. Согласно показателям фотофиниша, с результатом 31.426 сек. Силваин Андре занял первое место. Его товарищ по команде Джорис Даудет вышел на второе место. Первую тройку замыкает бразильский спортсмен Андерсон Эзегуель де Соуза Фильхо.

В чемпионате мира участвовали около 1500 спортсменов из 43 стран.

image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description
Новости по теме
Эмоции Марадоны на провальном матче с Хорватией - <span class="color_red">ФОТО</span>

Эмоции Марадоны на провальном матче с Хорватией - ФОТО

Легендарный футболист эмоционально наблюдал за сокрушительным поражением своей команды

17:53   /   Спорт
УЕФА объявила время 2-х матчей &quot;Карабаха&quot;

УЕФА объявила время 2-х матчей "Карабаха"

УЕФА объявила время начала и стадион проведения обеих игр между "Карабахом" и "Олимпией"

14:39   /   Спорт
Мамедъяров против Вашье-Лаграва, Грищука и Накамуры

Сегодня в Париже пройдет третий день второго турнира серии «Grand Chess Tour»

11:24   /   Спорт
Болельщики закидали тренера Аргентины бутылками

В Хорхе Сампаоли недовольные болельщики бросили бутылку во время матча с Хорватией

11:08   /   Спорт