Рамиль Гулиев завоевал золото ЧЕ - ВИДЕО

10 августа 2018 09:05    /    Спорт    /    885

Новости-Азербайджан. Представитель Турции, азербайджанец Рамиль Гулиев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.

Как передает Report, cпортсмен финишировал первым в мужском финальном забеге на 200 метров.

Гулиев завершил дистанцию с результатом 19,76 секунды, установив тем самым рекорд среди турецких легкоатлетов. Это первое золото Рамиля Гулиева на первенствах континента.

Серебро завоевал британский атлет Нетаниэль Митчелл-Блейк (20,04), а бронзовую медаль - швейцарский спортсмен Алекс Уилсон с аналогичным результатом.

Рамиль Гулиев был удостоен золотой медали на ЧМ 2017 года в Лондоне.

Жуткое падение Месси на руку - ВИДЕО

31-летний аргентинец неудачно упал на газон после столкновения с хавбеком Франко Васкесом

20 октября 23:51   /   Спорт
Роналду стал первым, забившим 400 мячей в топ-5 ЧЕ

Из действующих игроков единственным преследователем Роналду является Лионель Месси

20 октября 23:03   /   Спорт
Гурбан Гурбанов о техническом поражении &quot;Карабаха&quot;

Гурбан Гурбанов о техническом поражении "Карабаха"

Все тренеры должны следить за этим. Но и судьи должны смотреть в протокол, сказал главный тренер клуба

20 октября 22:45   /   Спорт