Решение азербайджанского рефери вызвало недовольство - ВИДЕО

14 ноября 2017 15:19    /    Видео    /    1 035

Новости-Азербайджан. Решение азербайджанского рефери ФИФА Алияра Агаева на матче в отборочном групповом раунде чемпионата Европы среди футболистов U21 вызвало недовольство.

Как передает Report со ссылкой на сайт transfermarkt.at, главный тренер проигравшей в домашнем матче Сербии со счетом 1:3 сборной Австрии Вернел Грегорич и капитан команды Конрад Лаймер считают, что главным тренером была допущена ошибка, повлиявшая на результат матча.

По их мнению, на 86-й минуте матча, когда счет был 1:1, Агаев назначил ошибочное пенальти в ворота австрийской сборной.

Отметим, что на матче 10 ноября счет был открыт гостями, а на 30-й минуте отличился Александр Лутовац. Хотя на 80-й минуте Конрад Лаймер восстановил баланс, спустя 7 минут Лука Йович отличился. На 90+1 минуте Лука Илич установил окончательный результат - 3:1.

На этом матче Алияру Агаеву помогали Зейнал Зейналов и Рза Мамедов. Функцию четвертого арбитра выполнил Орхан Мамедов.

Новости по теме
В Китае работница ТЦ упала в бассейн с голодными акулами - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

В Китае работница ТЦ упала в бассейн с голодными акулами - ВИДЕО

На помощь коллеге пришли сотрудники службы безопасности. Они запрыгнули в бассейн и вытащили ее

16:21   /   Видео
Робот-собака повторил лунную походку Майкла Джексона - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

Робот-собака повторил лунную походку Майкла Джексона - ВИДЕО

Mаленький проворный робот демонстрирует чудеса современной робототехники

13:34   /   Видео
Азербайджанская песня в новой рекламе Fendi - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

Азербайджанская песня в новой рекламе Fendi - ВИДЕО

Итальянский дом моды Fendi презентовал в социальных сетях ролик о выпуске новой капсульной коллекции #FendiMania

18 октября 12:36   /   Видео
9-летняя девочка - популярный тату-мастер - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

9-летняя девочка - популярный тату-мастер - ВИДЕО

Ноко Нишигаки делает тату с шести лет

17 октября 14:20   /   Видео
Фантастический гол Салаха прямым ударом с углового - <span class="color_red"> ВИДЕО</span>

Фантастический гол Салаха прямым ударом с углового - ВИДЕО

Салах отличился уже в конце первого тайма

13 октября 12:00   /   Видео
Футболист спас одноклубнику жизнь во время матча - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

Футболист спас одноклубнику жизнь во время матча - ВИДЕО

Голкипер "Спортинга" Ромен Сален, пытаясь отбить мяч, ударился головой о штангу и упал на газон без сознания

11 октября 13:31   /   Видео