Судья попал за решетку за подозрительные пенальти

15 мая 2018 19:51    /    Спорт    /    1 227

Новости-Азербайджан. Футбольный арбитр из Сербии Срджан Обрадович помещен под стражу после того, как назначил два пенальти в матче 36-го тура национального чемпионата.

Об этом сообщает USA Today.

13 мая "Спартак" из Суботицы принимал на своем стадионе команду "Раднички". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Обрадович принял ряд подозрительных решений в пользу клуба из Суботицы: в начале второго тайма арбитр показал нападающему гостей два предупреждения и удалил с поля, а после назначил два пенальти в ворота "Раднички" в течение 13 минут.

Оба 11-метровых были реализованы Неманьей Николичем.

Арбитр помещен под предварительный арест на двое суток. Обрадовича подозревают в злоупотреблении служебным положением на футбольном поле.

Победа позволила "Спартаку" практически обеспечить себе участие в еврокубках в сезоне 2018/2019.

Первоначально обслуживать встречу должен был другой арбитр - Милорд Мажич.

Однако ввиду того, что его назначили судить финал Лиги чемпионов 26 мая, Мажичу был предоставлен отдых.

U-21 сыграет со "Спартаком"

Подопечные Милана Обрадовича сыграют со второй командой московского «Спартака»

17 января 12:51   /   Спорт
Гурбан Гурбанов: Гол получился курьезным

Главный тренер «Карабах» прокомментировал контрольный матч против венгерского «Уйпешта» (0:1)

17 января 11:43   /   Спорт