Массовая драка на ЧМ по баскетболу - ВИДЕО

3 июля 2018 11:50    /    Спорт    /    1 320

Новости-Азербайджан. В отборочном матче чемпионата мира-2019 Австралия - Филиппины произошла массовая драка с участием игроков и персонала обеих команд.

Потасовка началась в конце 3-й четверти встречи после того, как австралийский центровой Дэниэл Кикерт ударил одного из соперников. Активное участие в драке принял центровой "Милуоки" Тон Макер, выступающий за сборную Австралии.

В результате инцидента 13 игроков были удалены с площадки, игра была возобновлена с 3 филиппинцами и 5 австралийцами на площадке. Через несколько минут в составе команды Филиппин остался 1 игрок, и матч был прекращен при счете 89:53 в пользу Австралии.

sports.ru

Новости по теме
Состоялась церемония награждения победителей и призеров Кубка мира - <span class="color_red">ФОТО</span>

Состоялась церемония награждения победителей и призеров Кубка мира - ФОТО

В Национальной арене гимнастики состоялась церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по акробатической гимнастике

14:10   /   Спорт
Азербайджанские гимнасты завоевали &quot;серебро&quot; Кубка мира

Азербайджанские гимнасты завоевали "серебро" Кубка мира

В воскресенье в Баку в Национальной арене гимнастики стартовали финалы Кубка мира

13:47   /   Спорт
Стартовали финалы Кубка мира по акробатической гимнастике в Баку - <span class="color_red">ФОТО</span>

Гурбан Гурбанов: Получилось так, как мы хотели

Главный тренер сборной по футболу прокомментировал победу над Фарерскими островами

17 ноября 23:58   /   Спорт