Азербайджанка стала чемпионкой мира по каратэ - ФОТО

10 ноября 2018 19:36    /    Спорт    /    810

Новости-Азербайджан. Азербайджанская каратистка Ирина Зарецкая, одолев всех своих соперниц, завоевала золотую медаль проходящего в Мадриде чемпионата мира.

По сообщению Report, в финале украинская легионерка победила Ферьял Абдельазизи. Азербайджанская каратистка дошла до финала, победив спортсменов из Египта, Узбекистана, Швейцарии, Словакии и Украины.

А Рафаэль Агаев завоевал первую в своей карьере бронзу. Опытный спортсмен, выступающий в весовой категории 75 кг, на встрече за третье место победил узбекского каратиста Дастонбека Отоболаева. Напомним, что Рафаэль Агаев является пятикратным чемпионом мира, дважды был финалистом мундиаля.

Сегодня пара-каратист Сахиб Ахадов выступит в финале. 11 ноября мужская сборная Азербайджана по командному кумитэ поборется за бронзовую медаль.

image description image description image description image description image description image description image description

Армянин отказался от боя с азербайджанским бойцом MMA

Поединок между Гасаном Азизовым и Людвиком Шолиняном должен был состояться 17 ноября во Львове

16 ноября 16:43   /   Спорт
Семь азербайджанских клубов получили средства от УЕФА

Каждому из клубов выплачено около 507 тыс евро

16 ноября 16:17   /   Спорт
Алияр Агаев впервые будет судить матч Лиги наций УЕФА

31-летний главный судья рассудит матч между Данией и Ирландией в IV группе Лиги В

16 ноября 14:52   /   Спорт