УЕФА открыл дело в отношении Неймара

14 марта 2019 16:09    /    Спорт    /    528

Новости-Азербайджан. Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дело в отношении форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара за его высказывания после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

По завершении матча, в котором Неймар не участвовал из-за травмы, бразилец позволил себе жёсткие высказывая относительно работы арбитра матча Дамира Скомины и судейства в целом.

"Это позор! Четыре человека, ничего не понимающие в футболе, смотрят эпизод в замедленном движении у телевизора. Там не было пенальти! Кимпембе не мог положить свои руки на спину", - написал Неймар в сториз в своём Instagram.

Эпизод произошёл на 90-й минуте встречи, когда мяч после удара Диогу Далота попал в Преснела Кимпембе. Арбитр встречи Дамир Скомина после подсказки видеоассистентов рассмотрел произошедший эпизод и назначил пенальти в ворота ПСЖ, который на 94-й минуте реализовал Маркус Рэшфорд.

МЮ одержал победу над ПСЖ со счётом 3:1, что по сумме двух игр (3:3) позволило команде из Манчестера пройти в следующий раунд за счёт большего количества голов на выезде.

russian.rt.com

Новости по теме
Представитель АФФА получил назначение на международную игру

Отметим, что матч состоится 24 марта

18:12   /   Спорт
Никола Юрчевич: Мы хотели преподнести праздничный подарок азербайджанскому народу

"Поздравляю Хорватию с победой", -заявил главный тренер

22 марта 13:03   /   Спорт
Лука Модрич: Азербайджанская команда доказала, что является соперником не из легких

"Игра оказалась намного сложнее, чем мы думали",-сказал капитан сборной Хорватии

22 марта 12:37   /   Спорт