«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии

16 марта 2019 23:57    /    Спорт    /    714

Новости-Азербайджан. "Манчестер Сити" одержал победу над "Суонси Сити" в четвертьфинале Кубка Англии по футболу.

Встреча, прошедшая на "Либерти Стэдиум" в Суонси, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В составе "Суонси" забили Мэтт Граймз и Берсант Целина, отличившиеся на 20-й и 29-й минутах соответственно.

"Манчестер Сити" ответил голами Бернарду Силвы и Серхио Агуэро на 69-й и 88-й минутах. Автогол в пассиве голкипера "Суонси" Кристоффера Нордфельдта, переправившего мяч в свои ворота на 78-й минуте матча.

Таким образом, "Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка Англии, а "Суонси" завершил выступления в нынешнем розыгрыше турнира.

В другом матче игрового дня "Уотфорд" со счётом 2:1 взял верх над лондонским "Кристал Пэлас" и также пробился в 1/2 финала.

russian.rt.com

Новости по теме
Никола Юрчевич: Мы хотели преподнести праздничный подарок азербайджанскому народу

"Поздравляю Хорватию с победой", -заявил главный тренер

22 марта 13:03   /   Спорт
Лука Модрич: Азербайджанская команда доказала, что является соперником не из легких

"Игра оказалась намного сложнее, чем мы думали",-сказал капитан сборной Хорватии

22 марта 12:37   /   Спорт