Женская сборная по борьбе заняла 4-е место на ЧЕ

15 апреля 2019 09:54    /    Спорт

Новости-Азербайджан. Женская сборная Азербайджана по борьбе успешно завершила выступление в Чемпионате Европе.

Как передаёт Report, женская сборная в итоге завоевала 1 золотую и 3 бронзовые медали.

В целом команда набрала 96 очков и заняла четвертое место. Сборная осталось позади только России (168), Болгарии (112) и Турции (98).

Новости по теме
Мамедъяров вышел в финал Гран-при

В финале ему будет противостоять победитель пары Максим Вашье-Ляграв (Франция) - Александр Грищук (Россия)

19 июля 16:42   /   Спорт
Баку-2019: Стал известен знаменосец сборной Азербайджана - <span class="color_red">ОБНОВЛЕНО</span>

Баку-2019: Стал известен знаменосец сборной Азербайджана - ОБНОВЛЕНО

Во время парада стран-участниц на церемонии открытия трехцветный флаг нашей страны понесет Вугар Талыбов

19 июля 15:06   /   Спорт
Обнародовано время матча «Габала» – «Динамо»

Встреча будет проведена 25 июля в 19:00

19 июля 14:29   /   Спорт
Эльшан Гусейнов завоевал лицензию на летние Паралимпийские игры

Наш спортсмен, который занимает четвертое место в мировом рейтинге, еще больше укрепил свои позиции

19 июля 13:11   /   Спорт