Спортсмены завоевали еще две медали в Анталье

15 апреля 2019 11:52    /    Спорт

Новости-Азербайджан. В Анталье (Турция) проходит турнир "Victory Cup" по борьбе среди юниоров, говорится в сообщении Министерства молодежи и спорта.

Согласно информации,  во второй день турнира сборная Азербайджана завоевала еще две медали. Так, Нигяр Мирзазаде (65 кг) стала обладательницей серебряной медали. Другой азербайджанский представитель  Фарид Садыглы завоевал на соревнованиях по греко-римской борьбе бронзовую медаль.

Отметим, что в первый день турнира борец греко-римского стиля Нихад Мамедли(55 кг) завоевал золотую медаль, а представители Азербайджана по вольной борьбе Риад Асланов (55 кг) и Зираддин Байрамов (55 кг) стали обладателями бронзы.

Новости по теме
Мамедъяров вышел в финал Гран-при

В финале ему будет противостоять победитель пары Максим Вашье-Ляграв (Франция) - Александр Грищук (Россия)

19 июля 16:42   /   Спорт
Баку-2019: Стал известен знаменосец сборной Азербайджана - <span class="color_red">ОБНОВЛЕНО</span>

Баку-2019: Стал известен знаменосец сборной Азербайджана - ОБНОВЛЕНО

Во время парада стран-участниц на церемонии открытия трехцветный флаг нашей страны понесет Вугар Талыбов

19 июля 15:06   /   Спорт
Обнародовано время матча «Габала» – «Динамо»

Встреча будет проведена 25 июля в 19:00

19 июля 14:29   /   Спорт
Эльшан Гусейнов завоевал лицензию на летние Паралимпийские игры

Наш спортсмен, который занимает четвертое место в мировом рейтинге, еще больше укрепил свои позиции

19 июля 13:11   /   Спорт