Сборная Азербайджана стала третьей на ЧЕ

10 июня 2019 10:38    /    Спорт

Новости-Азербайджан. В испанской Понтеведре завершился молодежный Чемпионат Европы по борьбе.

Как сообщает Trend со ссылкой на Федерацию борьбы Азербайджана, сборная Азербайджана по вольной борьбе заняла третье место в командном зачете, набрав 115 очков. Чемпионом же стала сборная России, набравшая 205 очков.

Напомним, что в составе сборной Азербайджана Турал Байрамов (65 килограммов) и Абубакр Абакаров (79 килограммов) завоевали "золото" чемпионата. Асхаб Гамзатов (92 килограмма), завоевал бронзовую, а Ислам Абуев (125 килограммов) бронзовую медаль.

Новости по теме
«ПСЖ» оценивает Мбаппе в € 230-250 млн

«ПСЖ» определился с ценой на своего форварда Килиана Мбаппе

26 июня 21:47   /   Спорт
Гаджимурад Гаджиев завоевал бронзовую медаль Евроигр

В схватке за третье место Гаджиев оказался сильнее представителя Украины Василия Михайлова

Нурмагомед Гаджиев прошел в финал II Европейских игр

Гаджиев, победив в полуфинале представителя Украины Мурази Мчелидзе, прошел в финал соревнований

26 июня 20:13   /   Спорт