Евроигры-2019: Трое азербайджанских вольника в полуфинале

25 июня 2019 16:12    /    Спорт

Новости-Азербайджан. В Минске (Беларусь) проходят II Европейские игры.

Как сообщает azerisport.com, в очередной день Евроигр на ковер вышли борцы вольного стиля. Азербайджан представляют Махир Амирасланов (57 кг), Гаджимурад Гаджиев (74 кг), Александр Гостиев (86 кг) и Джамаледдин Магомедов (125 кг).

57 кг. Махир Амирасланов в 1/8 финала одолел Георги Вангелова (Болгария) - 6:5, а в четвертьфинале выиграл у Владимира Егорова (Македония) - 4:0. В полуфинале Махир будет бороться с Зауром Угуевым (Россия).

74 кг. Гаджимурад Гаджиев в 1/8 финала проиграл Сонеру Демирташу (Турция) - 3:4.

86 кг. Александр Гостиев в 1/8 одолел Дениса Балаура (Молдова) - 7:1, а в четвертьфинале переиграл Сандро Аминашвили (Грузия) - 6:2. Его соперником в полуфинале будет Даурен Куруглиев (Россия).

125 кг. Джамаледдин Магомедов в 1/8 одолел Виталия Пласнияка (Беларусь) - 6:0, а в четвертьфинале с трудом переиграл Даниэла Лигети (Венгрия) - 6:5. Его соперником в полуфинале будет Гиви Мачарашвили (Грузия).

22 ноября 19:48   /   Спорт
SOCAR опроверг информацию о переговорах по спонсированию «Фенербахче»

Спонсирование «Фенербахче» не входит в планы SOCAR, заявили в компании

22 ноября 15:30   /   Спорт
Cтартовал чемпионат Азербайджана по карате

Cтартовало 20-е первенство республики среди юниоров и молодежи и 27-й чемпионат Азербайджана по карате среди взрослых

22 ноября 13:07   /   Спорт
Мейвейзер возвращается в бокс

Мейвейзер имеет на своем счету 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения в профессиональном боксе

22 ноября 12:17   /   Спорт