Гаджимурад Гаджиев завоевал бронзовую медаль Евроигр

26 июня 2019 21:20    /    Спорт

Новости-Азербайджан.  Азербайджанский борец вольного стиля Гаджимурад Гаджиев (74 кг.) выиграл бронзовую медаль вторых Европейских игр, которые проводятся в столице Беларуси - Минске, сообщает Trend.

В схватке за третье место Гаджиев оказался сильнее представителя Украины Василия Михайлова.

Отметим, что в активе азербайджанских спортсменов 13 медалей II Европейских игр. Из них одна золотая, четыре серебряных и восемь бронзовых.

Новости по теме
Определились победители Чемпионатов Азербайджана по акробатической и аэробной гимнастике

В Сумгайытском Олимпийском спортивном комплексе 16 ноября определились победители соревнований 26-го Чемпионата Азербайджана

16:38   /   Спорт
Пакьяо рассказал, когда вернется в ринг

"Я смогу боксировать в марте или в апреле", - цитирует Пакьяо

15:39   /   Спорт
Оруджев выиграл бронзу ЛЧ

Оруджев в составе белградской «Црвены звезды» стал бронзовым медалистом Лиги чемпионов

14:58   /   Спорт
Керимли выиграл Кубок Европы

Команда Азербайджана по дзюдо завоевала одну золотую и две бронзовые награды на Кубке Европы

11:34   /   Спорт
Азербайджан выиграл 10 лицензий на "Токио-2020"

Азербайджанские спортсмены выиграли 10 лицензий на Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

10:46   /   Спорт
Евро-2020: Завершился матч Азербайджан -Уэльс- <span class="color_red">ОБНОВЛЕНО</span>

Евро-2020: Завершился матч Азербайджан -Уэльс- ОБНОВЛЕНО