Азербайджанский легкоатлет выиграл золото Универсиады

11 июля 2019 09:09    /    Спорт

Новости-Азербайджан. Сборная Азербайджана пополнила копилку наград на Всемирной Универсиаде в Неаполе.

Как сообщает azerisport.com, золотую медаль выиграл легкоатлет Назим Бабаев, занявший первое место в тройном прыжке. В финале он улетел на 16 метров 89 сантиментов. Примечательно, что Назим отстоял титул, добытый двумя годами ранее в Тайбэе.

Таким образом, в активе нашей команды уже четыре награды. До того золото завоевала Марина Некрасова в спортивной гимнастике, серебро примерил дзюдоист Хидаят Гейдаров (73 кг), а бронза выиграна в командном турнире по дзюдо.

Новости по теме
Новый тренер "Габалы"

Азер Багиров будет работать в «Габале» до конца сезона

20:38   /   Спорт
Азербайджанский спортсмен стал двукратным чемпионом Европы

Сборная Азербайджана по пенчак силату завоевала 4 медали на открытом чемпионате Европы

18:52   /   Спорт
Президент UFC хочет реванша Нурмагомедова с Макгрегором

Президент UFC Дана Уайт рассказал про ближайшие планы в отношении чемпиона промоушена Нурмагомедова

Главный арбитр матча Венгрия-Азербайджан извинился за ошибку

Нидерландский рефери признал, что незасчитанный гол сборной Азербайджана в ворота команды Венгрии был забит по правилам

10:16   /   Спорт