Азербайджанская гимнастка завоевала еще одно "серебро" Универсиады

13 июля 2019 23:29    /    Спорт

Новости-Азербайджан. В субботу прошли финальные соревнования по художественной гимнастике на XXX Всемирной летней универсиаде, проходящей в итальянском Неаполе, сообщает Trend со ссылкой на Федерацию гимнастики Азербайджана.

Азербайджанская гимнастка Зохра Агамирова выступила в упражнениях с булавами и завоевала серебряную медаль, набрав 20.200 балла.

Напомним, что накануне Агамирова удостоилась серебряной медали в упражнениях по многоборью.

Отметим, что ранее гимнастка Марина Некрасова вписала в актив сборной Азербайджана первую золотую медаль.

Новости по теме
В Италии тренера молодежной футбольной команды уволили после победы со счетом 27:0

"Мы были ошеломлены, когда услышали, что наша юношеская команда обыграла "Марину Кальчо" со счетом 27:0", - заявил президент "Инвиктасауро

19:55   /   Спорт
Определились победители Чемпионатов Азербайджана по акробатической и аэробной гимнастике

В Сумгайытском Олимпийском спортивном комплексе 16 ноября определились победители соревнований 26-го Чемпионата Азербайджана

16:38   /   Спорт
Пакьяо рассказал, когда вернется в ринг

"Я смогу боксировать в марте или в апреле", - цитирует Пакьяо

15:39   /   Спорт
Оруджев выиграл бронзу ЛЧ

Оруджев в составе белградской «Црвены звезды» стал бронзовым медалистом Лиги чемпионов

14:58   /   Спорт
Керимли выиграл Кубок Европы

Команда Азербайджана по дзюдо завоевала одну золотую и две бронзовые награды на Кубке Европы

11:34   /   Спорт
Азербайджан выиграл 10 лицензий на "Токио-2020"

Азербайджанские спортсмены выиграли 10 лицензий на Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

10:46   /   Спорт