Азербайджанские дзюдоисты завоевали 3 медали Кубка Европы

20 июля 2019 21:23    /    Спорт

Новости-Азербайджан. В столице Чехии городе Прага стартовал молодёжный Кубок Европы по дзюдо.

Как передаёт Report со ссылкой на Азербайджанскую федерацию дзюдо, в первый день международного турнира азербайджанские дзюдоисты завоевали 3 медали.

Выступающий в весовой категории 60 кг Ровшан Алиеводержал победу во всех поединках и завоевал золотую медаль. Другой азербайджанский спортсмен, выступающий в этой весовой категории, Рашад Елкиев взял бронзу. Давуд Аббаслы, выступающий в весовой категории 66 кг, также завоевал бронзовую медаль.

Таким образом, молодёжная сборная Азербайджана в первый день турнира в Праге записала в актив 1 золотую и 2 бронзовые медали. Отметим, что в Кубке Европы соревнуются 437 дзюдоистов из 39 стран.

Новости по теме
Оруджев выиграл бронзу ЛЧ

Оруджев в составе белградской «Црвены звезды» стал бронзовым медалистом Лиги чемпионов

14:58   /   Спорт
Керимли выиграл Кубок Европы

Команда Азербайджана по дзюдо завоевала одну золотую и две бронзовые награды на Кубке Европы

11:34   /   Спорт
Азербайджан выиграл 10 лицензий на "Токио-2020"

Азербайджанские спортсмены выиграли 10 лицензий на Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

10:46   /   Спорт
Евро-2020: Завершился матч Азербайджан -Уэльс- <span class="color_red">ОБНОВЛЕНО</span>

Мамедъяров выиграл третью партию подряд в еврокубке

Шахрияр Мамедъяров помог одержать македонскому «Алкалоиду» победу в шестом туре Кубка европейских клубов в Черногории

15 ноября 23:41   /   Спорт