Матч Бней Иегуда - Нефтчи доверили итальянцам

11 августа 2019 19:48    /    Спорт

Новости-Азербайджан. Определились арбитры ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между израильским клубом "Бней Иегуда" и азербайджанским "Нефтчи".

Как сообщает azerisport.com, матч обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Довери.

Ему будут помогать Алессандро Костанцо и Алессио Толфо. Четвертый арбитр Фарбицио Паскуа.
Представитель УЕФА - Стефан Ланно (Франция), судья-инспектор - Тарго Колдоха (Эстония).

Напомним, что матч пройдет 15 августа в Петах-Тикве и начнется в 20:00. Отметим, что в первом матче была зафиксирована ничья - 2:2.

Мамедъяров сыграет с Карлсеном 20 августа

Мамедъяров встретится с чемпионом мира Магнусом Карлсеном в четвертом туре Кубка Синкфилда в Сент-Луисе

19 августа 21:03   /   Спорт