Азербайджанский пловец завоевал вторую медаль на ЧМ

12 сентября 2019 19:04    /    Спорт

Новости-Азербайджан. Член паралимпийской сборной команды Азербайджана по плаванию Роман Салех завоевал вторую медаль на чемпионате мира в Лондоне.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном Паралимпийском комитете Азербайджана, наш спортсмен на соревнованиях по вольному плаванию на дистанцию 50 метров с результатом 24,32 сек. завоевал бронзовую медаль.

Первые две ступени на пьедестале почета в этом виде соревнований заняли представители Украины.

Напомним, что несколько дней назад представитель Азербайджана на чемпионате мира по плаванию на спине завоевал второе место и получил лицензию на летние Паралимпийские игры "Токио 2020".

Хабиб продал футболку Порье за $100 тыс. долларов

7 сентября Нурмагомедов и Порье провели поединок в рамках турнира UFC 242 в Абу-Даби

10:41   /   Спорт
Эмин Агаларов: ЧМ в Баку - событие, которое запоминается на всю жизнь