Евро-2020: Завершился матч Азербайджан -Уэльс- ОБНОВЛЕНО

16 ноября 2019 23:47    /    Спорт

Новости-Азербайджан. Сборная Азербайджана по футболу сыграла со сборной Уэльса в рамках отборочной группы чемпионата Европы 2020 года, сообщает Trend.

Матч прошел на стадионе "Баксель Арена" в Баку. Сборная Азербайджана проиграла со счетом 2:0.

Голы: Мур, 10 (0:1), Уилсон, 34 (0:2).

Отметим, что после шести матчей в группе Азербайджан располагается на последнем месте с одним очком.

22:13

Сборная Азербайджана по футболу проводит последний домашний матч в рамках отборочного этапа ЕВРО-2020.

Как передает АПА, подопечные Николы Юрчевича, для которых данный матч носит утешительный характер, принимают сборную Уэльса на стадионе "Бакселл Арена".

По итогам первого тайма, сборная Азербайджана, в активе которого всего 1 очко, пропустила 2 мяча. На 10-й минуте отличился  Киффер Мур, на 34-й - Гарри Уилсон.

АЗЕРБАЙДЖАН - УЭЛЬС - 0:2
Мур, 10 (0:1), Уилсон, 34 (0:2)

Баку, стадион "Бакселл Арена". Главный судья - Дениз Айтекин (Германия).

Новости по теме
Азербайджанский гимнаст завоевал золото в Токио - <span class="color_red">ФОТО</span>

Азербайджанский гимнаст завоевал золото в Токио - ФОТО

М.Магсудов сказал, что очень рад этому успеху

8 декабря 20:15   /   Спорт
Азербайджанский тяжелоатлет во второй раз выиграл юношеское ЕВРО

В Эйлате проходит первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 15 и 17 лет

8 декабря 15:56   /   Спорт
Команда Азербайджана стала второй в России

Азербайджанские дзюдоисты удачно выступили на традиционном международном турнире в России

8 декабря 10:46   /   Спорт
&quot;Бавария&quot; потерпела второе поражение подряд в чемпионате Германии по футболу