Юный гимнаст принес Азербайджану 6 золотых медалей - ФОТО

2 декабря 2019 10:59    /    Спорт

Новости-Азербайджан. В российском городе Казань подведены итоги международного турнира по спортивной гимнастике, сообщает Qafqazinfo.

Азербайджан на спортивном мероприятии представлял чемпион страны Гусейн Халилов. Наш спортсмен, являющийся победителем многочисленных международных турниров, снова обыграл всех соперников.

Воспитанник Закира Мехдиева выиграл 6 золотых медалей по различным видам, и поднял флаг Азербайджана.

"Карабах" и "Кешля" узнали время встречи

Определились время начала и места проведения первых матчей 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу

5 декабря 19:05   /   Спорт
Футболиста сборной Азербайджана могут осудить на три года

Эдди Исрафилов обвиняется в распространении видео сексуального содержания с участием товарищей по команде его бывшего клуба

5 декабря 12:38   /   Спорт
Азербайджан в 4-й корзине при жеребьевке Лиги наций

Жеребьевка состоится 3 марта 2020 года в Амстердаме в 21:00 по бакинскому времени

5 декабря 11:31   /   Спорт