Собака прервала матч чемпионата Грузии по футболу - ВИДЕО

9 октября 2018 17:00    /    Видео    /    1 089

Новости-Азербайджан. Футбольный матч Национальной лиги Грузии между клубами "Дила" из Гори и "Торпедо" из Кутаиси выдался необычным - на 69-й минуте игры на поле выскочил черный пес.

Это бездомная собака, которая живет в парке культуры и отдыха города Гори. Ей всего год и за ней ухаживают футболисты и охранник стадиона.

Во время матча собака сначала подбежала к защитнику "Торпедо" Мамуке Кобахидзе, а затем стала бегать по полю и пытаться играть с футболистами. Укротить неугомонного пса удалось лишь вратарю "Торпедо" и сборной Грузии Роину Квасхвадзе под бурные аплодисменты зрителей.

Из-за пса матч пришлось остановить на три минуты. Матч завершился с ничейным счетом 0:0.

Sputnik-Грузия

Новости по теме
Гейдар Алиев: лидер, который стал национальной легендой - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

Гейдар Алиев: лидер, который стал национальной легендой - ВИДЕО

История помнит его как настоящую легенду своего времени, сильного главу государства, самоотверженного человека и уникальную фигуру - Владимир Сухой

12 декабря 15:20   /   Видео
Бомж внезапно толкнул прохожего под колёса грузовика - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

Бомж внезапно толкнул прохожего под колёса грузовика - ВИДЕО

На кадрах видно, как бездомный сидит спокойно на скамейке, но в следующее мгновение бежит на пешехода

10 декабря 17:34   /   Видео
Cобака спасла команду от гола в чемпионате Аргентины - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

Cобака спасла команду от гола в чемпионате Аргентины - ВИДЕО

В Аргентине собака спасла футбольную команду от пропущенного гола

5 декабря 11:14   /   Видео
Американец снял на камеру похожие на НЛО шары в небе - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

Американец снял на камеру похожие на НЛО шары в небе - ВИДЕО

Пользователи Сети выдвинули разные версии случившегося, среди которых огни самолета, а также шаровые молнии

3 декабря 10:44   /   Видео
Корейский футболист в безумном сальто перелетел через соперника и сломал шею - <span class="color_red">ВИДЕО</span>

Корейский футболист в безумном сальто перелетел через соперника и сломал шею - ВИДЕО